Для предпринимателей Тамбовской области центр «Мой бизнес» проведёт бесплатную обучающую программу «Бизнес. Перезагрузка» Обучение начнется с 15 мая и продлится целый месяц. Подать заявку могут ИП, самозанятые или начинающие предприниматели до 13 мая включительно.
Для предпринимателей Тамбовской области центр «Мой бизнес» проведёт бесплатную обучающую программу «Бизнес..
Для предпринимателей Тамбовской области центр «Мой бизнес» проведёт бесплатную обучающую программу «Бизнес.Перезагрузка» Обучение начнется с 15 мая и продлится целый месяц. Подать заявку могут ИП, самозанятые или начинающие предприниматели до 13 мая включительно. Программа «Бизнес.Перезагрузка» проходит для тех предпринимателей, которые хотят: прокачать и расширить свое предпринимательское мышление и личный бренд узнать какие ошибки в бизнесе ведут его к провалу какие бизнес-решения необходимо внедрять для раскрытия новых возможностей рынка и повышения эффективности продаж получить выход на новые рынки и развитие новых каналов продаж прописать шаги по росту и трансформации своего бизнеса узнать какие существуют меры государственной поддержки для малого и среднего предпринимательства и как их получить получить инструменты и кейсы, применимые в текущих условиях на рынке, а также узнать реальный предпринимательский опыт За 1 месяц обучения вы: 🟧узнаете все о миссии, которая является нефинансовой целью существования организации 🟧проработаете свой эмоциональный интеллект 🟧получите навыки самопрезентации и нетворкинга 🟧узнаете все о конфликтах, научитесь грамотно вести переговоры и работать с возражениями 🟧узнаете о типологии DISC 🟧пропишите стратегию дальнейшего развития вашего бизнеса 🟧выстроите новую систему продаж и четкую стратегию увеличения прибыли на 3 года вперед А также найдете ответы на юридические вопросы, вопросы налогообложения и бухгалтерии. Спикерами программы станут: Надежда Абрамкина-Дробжева - бизнес-тренер, игропрактик, МАК консультант, коуч души и эффективности Анастасия Нечаева - предприниматель, бизнес-коуч Ян Буй , актер драмтеатра, блогер, ведущий мероприятий, резидент Insight People, тренер системы тренингов «Сила слова» Светлана Бычаева - предприниматель Ольга Плотникова - депутат Тамбовской городской Думы, координатор партийного проекта "Школа грамотного потребителя", член координационного совета при главе Правительства области по обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, эксперт "pro bono" уполномоченного по защите предпринимателей области Елена Чеботарева - главный бухгалтер АНО "Региональный центр управления и культуры" Зарегистрироваться на обучение можно по ссылке до 13 мая: https://clck.ru/3AE6Np Если у вас возникли вопросы по обучению, звоните: +7 (4752) 79-67-16; 8-909-232-76-67. Обучение проводится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.